Некрономикон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некрономикон » Кроссоверы » Неудачная (разве?) охота, слэш, Дэймон/Ди, NC-17, драббл, закончен


Неудачная (разве?) охота, слэш, Дэймон/Ди, NC-17, драббл, закончен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Неудачная (разве?) охота
Автор: L.S.D.

Фэндом: Сверхъестественное / Supernatural, Дневники вампира (кроссовер)
Персонажи: Дэймон/Дин

Рейтинг:  NC-17
Жанры:  Слэш (яой)
Саммари: Деймон насилует Дина. Обоснуя не ищите - сама найти не могу.
Предупреждения:  BDSM
Размер: Драббл, 3 страницы
Статус: закончен

0

2

Дин сидел в машине и рассматривал сводку новостей в газете. Недалеко, всего в сотне миль к югу, была череда странных исчезновений: девушка, ее парень, мужчина со стройки и еще одна женщина пропали без следа в короткий промежуток времени.
- Думаешь дело? – спросил Сэм, протягивая брату сэндвич с бифштексом.
- Кто знает Сэмми, но заскочить можно. Всего-то пара часов езды, - он завел машину. – От Бобби ничего не было слышно? Он обещал поискать информацию о желтоглазом демоне, но вестей все нет.
- Нет, знаешь Дин, тебе не кажется странным то, что отец оставлял нам подсказки, заставляя попутно расследовать дела?
- Не знаю. Но если он так сделал, значит нужно!
- Ты как верный солдат, следующий приказу своего генерала! – тут же взвился Сэм. – Как ты можешь так слепо верить?
- А ты не можешь? Тебе обязательно нужно поскандалить по этому поводу? – огрызнулся в ответ Дин. – Вечно упрешься как баран и давай таранить одни и те же ворота.
- Останови! Я выйду! – младший брат потянулся к дверке.
- Ладно, успокойся, лучше поищи в сети информацию. Вдруг в том городке пропадали и раньше люди.
- А куда мы едем-то? Ты сорвался с места и ничего не сказал.
- Штат Вирджиния, город под названием Мистик Фоллс. На прошлой неделе пропали четыре человека. Их тела нашли растерзанными в лесу. В газете сказано, что орудовал какой-то дикий зверь.
- Думаешь оборотень, снежный человек или вендиго?
- Пока не знаю. Приедем, осмотримся, а потом и подумаем, что за тварь там орудует.

Весь остальной путь прошел в молчании. Каждый думал о своем: Сэм о том, что нельзя так слепо верить отцу, а Дин размышлял о предстоящей охоте.
Городок оказался маленьким и тихим.
Братья зашли перекусить в одну из местных забегаловок, где сразу же наслушались местных сплетен о случившемся.
- Вампир, значит, - Дин откусил огромный кусок от своего сэндвича. Затем, прожевав, сделал могучее глотательное движение, и продолжил: - Значит , нам нужны тесаки и серебро. Хорошо, ты давай, иди наведи справки, а я опрошу мирное население, - он окинул взглядом проходящую рядом блондинку из группы поддержки. Сэм усмехнулся – его брат никогда не изменится.
- Ок. Встретимся сегодня в полночь здесь, - ответил Сэм и вышел из закусочной.
Но не успел Винчестер встать и подойти к намеченной жертве, как рядом опустился голубоглазый брюнет с ямочками на щеках и легкой небритостью.
- Я могу вам помочь, сэр?
- Краем уха слышал, что вы расследуете дело о пропавших без вести? Я Дэймон Сальваторе. А теперь иди за мной, - брюнет посмотрел прямо в глаза собеседнику и тот покорно последовал за ним, искренне веря, что это было его желание.
Очнулся Дин уже в каком-то особняке. Привязанным. К кровати. Голый.
- Какой хрена?
- Знаешь, вампиры отличаются прекрасным слухом, - ответили ему из темного угла комнаты. Там сидел Сальваторе.
- Вампиры?
- Впервые с ними столкнулся, охотник? – Деймон подошел к кровати и усмехнулся.
- Как я здесь оказался? – Дин пытался освободиться от пут, но, увы, безрезультатно.
- Пусть это останется моим маленьким секретиком, - брюнет обворожительно улыбнулся, показывая ряд белоснежных зубов. Он присел на край кровати и начал расстегивать свою рубашку.
- Ээ… чувак? Ты что делаешь? Ты же не собираешься меня того… - запаниковал Дин.
- Собираюсь, - ответили ему, сопровождая ответ поцелуем в бедро. - Ты слишком сексуален Дин, чтобы я прошел мимо.
- Я тебе не называл своего имени!
- Я же говорил про прекрасный слух. Услышал, как вы с братом разговаривали, - Дэймон продолжал покрывать поцелуями тело Дина, пока не добрался до ключиц.
- Красивая тату, - ухмыльнулся вампир и лизнул напрягшиеся соски Винчестера.
- Пошел к черту! – сквозь зубы прошипел Дин. Он с силой дергал за веревки, но они не поддавались.
- Дин, Дин, Дин… быть может расслабишься и будешь получать удовольствие? – Дэймон хитро взглянул на своего пленника и вдруг опустился вниз, беря головку члена в рот.
- Что ты… О… - вырвался стон из губ охотника. – П…Прекрати!
- Тебе ведь нравится, - пошло облизнулся вампир. Он посмотрел в глаза Дину и сказал: - Знаешь, я хотел, чтобы секс закончился обоюдным удовольствием, но не хочу тебя заставлять. Поэтому: смотри на меня! – приказал вампир, вновь спускаясь вниз. Поймав испуганный взгляд зеленых глаз, он оттянул кожицу на головке и провел по ней языком. Затем Дэймон взял плоть полностью в рот и стал посасывать, лаская ее языком. Член охотника быстро твердел. Винчестер шумно сглотнул и выдохнул. Такого минета ему еще не делали.
А руки Сальваторе тем временем гладили везде, где только можно, крепкое тело охотника, иногда проводя пальцами между ягодиц. Дин, не стесняясь, стонал во все горло, смотря, как его плоть исчезает во рту вампира. А тот и не думал останавливаться, играя на публику: то проведет кончиком языка по уздечке, то заглотит до основания и помассирует горлом, то показушно оближет весь, как леденец.
У Дина от такой картины стоял колом. Пара движений и он уже начинал кончать, как его перехватили жесткими пальцами у основания.
- Еще нельзя.
- Погоди! Отвяжи меня, - попросил он. – Я согласен на твои условия.
- Нет уж, - улыбнулся Сальваторе, доставая из тумбочки смазку, кляп и несколько фаллоимитаторов. – Поиграем? Можешь, кстати, отводить взгляд.
- Не смей! – успел выкрикнуть Дин, прежде чем ему заткнули рот шариком из силикона. Член и яички перетянули шелковой лентой.
Дэймон, заткнув рот своей жертве, вышел на пару минут, чтобы вернуться с двумя кожаными ремнями – ими он привязал ноги охотника к столбикам кровати, распяв его, как морскую звезду.
- Зря ты приехал в Мистик Фоллс, Винчестер. Ой, зря, - протянул Дэймон, смазывая самый тонкий из фаллоимитаторов. Затем он нанес немного смазки на свои пальцы и провел ими между ягодиц охотника. Дин протестующее замычал.
Не обращая внимания на его протесты, вампир аккуратно помассировал анальное колечко мышц и протиснул один палец внутрь.
- Знаешь ли ты, что в прямой кишке мужчины есть такая точка – простата? При ее правильной стимуляции он может получить оргазм? – Дэймон с интересом исследователя аккуратно растягивал попку Дина, добавив второй палец. Девственные мышцы поддавались с трудом. Наконец, ему удалось нащупать ту самую простату, о которой он говорил. Слегка погладив ее пальцем, Сальваторе удовлетворенно смотрел, как Дин, прикрыв глаза от наслаждения, сам насадился на ласкающие его пальцы. Добавив третий палец, Дэймон уже откровенно трахал охотника рукой.
- Подожди, - Винчестер протестующее замычал, когда вампир убрал руку. – Сейчас, - он взял тот самый смазанный вибратор и аккуратно, стараясь не повредить ничего, ввел его в попку брюнета. Вибратор вошел легко.
- А хочешь так? – Дэймон щелкнул кнопкой включения. Фаллоимитатор завибрировал, посылая приятные ощущения по всему телу Дина. Он двигал задом, стараясь еще насадится на него еще больше. Член брюнета стал почти бордовым, от приливающей к нему крови. Дин хотел кончить, но этому препятствовала шелковая лента.
Дэймон, до этого наслаждавшийся зрелищем, стянул с себя брюки и освободил свой жаждущий внимания орган. Он погладил его рукой, оттянул кожицу на головке и большим пальцем размазал каплю выступившей смазки на кончике. Взяв немного смазки, вампир рукой смазал себя и вытащил вибратор из Дина.
Подождав, пока Винчестер придет в себя, вампир приставил головку своего члена ко входу в тело охотника и вошел одним резким толчком.
Дин зашипел от боли, но тут же вскрикнул от удовольствия – толчок задел простату. Дэймон задал бешеный темп, буквально вбивая своего любовника в кровать. Наверное, с силой вампира, он бы и пробил стену за кроватью, но спасали веревки, крепко держащие Дина.
Хлесткие шлепки тел друг о друга разносились по всей комнате, Винчестер стонал при каждом толчке от наслаждения, Дэймон на это кусал его ключицы, слизывая языком выступившую кровь.
Чувствуя, что скоро кончит, Дэймон потянул за ленту, освобождая член Дина. Тот в последний раз громко вскрикнул и бурно кончил, заливая себе и своему любовнику живот своей спермой.
Ощутив, как его сжимаю кольца мышц, разрядился и вампир, напоследок укусив Винчестера особенно сильно.

***

- Дин? Какого черта? Где ты был? – вскочил со своего места за столиком Сэм. Он ждал брата уже около получаса.
- Ну, понимаешь, я тут… - замялся Дин, но его брат уже заметил засосы на шее, которые тот пытался безуспешно скрыть:
- Понятно, чем ты занимался, - усмехнулся он. – Я тут зашел ничего не нашел, а ты?
- Нихрена. Видно это действительно был дикий зверь, - отозвался Дин, неловко переминаясь с ноги на ногу. Задница ныла, даже не смотря на мазь с охлаждающим эффектом.
- Едем в Лоуренс. Попытаемся найти зацепки по Желтоглазому, - предложил Сэм.
- Ок, но начала я высплюсь, - согласился Дин, и медленно, точно выверяя шаги, побрел к выходу.
Задница начинала гореть адским пламенем.

0


Вы здесь » Некрономикон » Кроссоверы » Неудачная (разве?) охота, слэш, Дэймон/Ди, NC-17, драббл, закончен