Некрономикон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некрономикон » Юмор/Стёб » Близнецы~NC-17~М/М~Юмор/Твинцест~драббл~закончен


Близнецы~NC-17~М/М~Юмор/Твинцест~драббл~закончен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Близнецы
Автор: L.S.D.
Бета: Smokie
Персонажи : М/М
Рейтинг: NC-17
Тип (категория): cлэш
Жанр: Юмор, Инцест, Твинцест
Размер: Драббл
Статус: Закончен
Дисклаймер: все мое!
Аннотация:небольшая зарисовка о братьях-близнецах.
-Я не умею целоваться! Это позор!
-Научить? Я ведь старший, мой долг тебя всему учить!

0

2

7 лет

Два близнеца сидят рядом на лавочке в сквере. На первый взгляд, они совершенно одинаковые, но если внимательно присмотреться, то можно заметить, что у одного из них глаза серые с голубыми крапинками, а у другого голубые с серыми. Но мало кто на такие мелочи обращает внимание.
- Рик, ты думаешь, нас отругают?
- Мы не в первый раз так шутим,- улыбается Дин, а в его глазах проскальзывают смешинки.
- Вот вы где! Идите сюда, негодники! Я покажу вам, как слабительное мне подсыпать! – грузного вида мужчина грозит близнецам кулаком.
- Бежим?
- Бежим!
И два мальчика со смехом срываются с места, улюлюкая и подзадоривая мужчину.

10 лет

- Дин, мне страшно спать, - темноволосый мальчик стоит на пороге комнаты брата, опасливо озираясь по сторонам. Его пугает не сама темнота, а то, что в ней может находиться.
- У тебя есть ночник, - невозмутимо отвечает старший близнец.
- Мне все равно страшно. Можно я с тобой буду?- Рик шмыгает носом, стараясь сдержать непрошенные слезы.
- Нам уже десять! Мы не маленькие! И мы, между прочим, договаривались с тобой!
- Ну Ди-и-ин! Ну пожалуйста!
- Хорошо, но это последний раз!

13 лет

- Дин! У тебя опять ЭТО!- Рик с возмущенным лицом, но со смешинками в глазах, кивком головы указывает на ширинку брата.
- Отвали Рик. Это физиология,- ворчит тот, отворачиваясь к стенке и пытаясь продолжить сон. - У тебя, кстати, та же проблема, так что катись к черту.
- Представь себе мистера Бина, - Рик откинулся на подушку, мечтательно глядя в потолок. - Он загорает на пляже в розовом купальнике. Солнечные лучи играют на его носу. Он улыбается тебе и подмигивает…- на этих словах послышались рвотные звуки. Дин с отвращением повернулся к брату:
- Я тебя когда-нибудь точно убью!
- Проблема решена, - улыбнулся его брат.

16 лет

- Черт, черт, черт! - Рик бегал по комнате, кидаясь всеми попадавшими под его руку вещами.
- Что на этот раз, придурок?
- Джес согласилась пойти со мной погулять! Я месяц перед ней распинался, какой я ловелас!
- И в чем проблема?
Рик смущенно замолчал, остановившись посреди комнаты.
- Рик? Что не так?- Дин подошел к брату, заглядывая ему в глаза.
- Я целоваться не умею,- он опустил взгляд, а его щеки предательски порозовели.
- Нашел проблему,- ухмыльнулся голубоглазый.
- Ты не понимаешь! Она всем расскажет! Это позор!
- Это. Не. Проблема! - Дин ухмыльнулся, а затем накрыл своими губами губы брата. Лизнул верхнюю губу, прикусил нижнюю и провел по ней языком.- Хочешь, я тебя научу, - прошептал он, снова целуя брата.
- Но мы же братья…
- Я старший, значит, обязан тебя учить!
- Ну раз так… - расплылся в улыбке Рик, уже самостоятельно целуя брата.

19 лет

- Ри-и-ик! Давай вставай, ленивая задница! - Дин вовсю тормошил своего брата. - Нет Рик, ты весь вставай! Мы ведь на пары опоздаем!
Его брат-близнец помотал головой и что-то сонно пробурчал.
- Ах, ты так… - Дин нырнул под одеяло.
- Ах… - выдохнул Рик, чувствуя, как язык брата прошелся по его члену, даря удовольствие. - Ес… если ты не пре.. ооо… да, вот так, мылыш! - его речь прерывалась стонами.
Дин тем временем провел кончиком языка по головке и полностью взял в рот плоть, несколькими движениями доведя брата до оргазма.
- Это всего лишь физиология, помнишь? А теперь на учебу! - Дин, смеясь, стащил Рика с кровати.
- Сволочь.
- Любимая сволочь.
- Да, любимая.

0


Вы здесь » Некрономикон » Юмор/Стёб » Близнецы~NC-17~М/М~Юмор/Твинцест~драббл~закончен